重要通知:
往届毕业档案
更新时间:2016/11/11 16:54:23

网上留言
信件主题: 往届毕业档案
姓  名: 袁峥 联系方式 178********
信件详情:

你好,我是2016级毕业生,打电话一直没人接,想请问下我的档案在贵局没

写信时间: 2018-03-27 写信IP: 59.231.78.111
回复内容:

你好,经查询,不在我人才中心。

回复部门: 人才中心 回复时间: 2016-01-11