重要通知:
17年档案查询
更新时间:2018/3/21

网上留言
信件主题: 17年档案查询
姓  名: 刘湘玉 联系方式 156********
信件详情:

你好,我是17年的毕业生,去年九月查询的时候说是让我问问教育局有没有,可是益阳市教育局电话一直无人接听,拨打0737-4216556发短信给我说从16年以后的毕业生档案都在益阳市人才交流中心了,请问我的档案是否在贵局?

写信时间: 2018-03-21 写信IP: 59.231.78.111
回复内容:

你好,经查询,你的档案不在我人才中心。

回复部门: 人才中心 回复时间: 2018-03-27